F.F.P.J.P Haute-Marne

Logo du Conseil général de la Haute-Marne

Bienvenue sur le site du Comité de Pétanque de la Haute-Marne

Vous y trouverez toutes les informations sur la pétanque dans notre département.

Ce site est régulièrement mis à jour, n'hésitez pas à y revenir très souvent.

Faites-nous part de vos remarques et suggestions.

Tous les commentaires respectant les règles de bienséance seront les bienvenus.

N'hésitez pas à nous communiquer les informations ou à nous transmettre les photos que vous souhaiteriez voir publiées.

19, rue Georges BRASSENS
52100 VALCOURT
Tél: 03.25.56.30.35 ou 06.70.63.19.26 

cd52@petanque.fr

 adresse du concours : 41 avenue du général Giraud 52100 SAINT DIZIER

LISTE DES EQUIPES - CHAMP_TRIP_MASCULIN  
Ligue/Comité/Club Joueur 1 Joueur 2 Joueur 3  
1 0081038/PC LES CAPUCINS MARTINEZ CYRIL (00804921) SEVILLA CHRISTOPHE (09102509) CLAISSE LIONEL (00802742) 5
2 0081038/PC LES CAPUCINS MOZET DIDIER (00802786) PARENTE SEBASTIEN (00806027) LE BRIAND PHILIPPE (09203017) 12
3 0081038/PC LES CAPUCINS MAIURI ERIC (00800529) HUSSON VALENTIN (00807994) LORENZINO GUISEPPE (00809847) 15
4 0081038/PC LES CAPUCINS KELLE BRICE (00807425) WARSCOTTE JANY (00800491) BADART FRANCK (00809743) 16
5 0081038/PC LES CAPUCINS KEBIR MARCEL (00802821) VASSAUX ROY (00806558) ROULLE JEREMY (00805431) 13
6 0081027/AB DE VILLERS SEMEUSE SCHONER FRANCK (00809281) BERNARD DIDIER (00805140) MASSIET YOANN (00805172) 1
7 0081041/LA FANNY RETHELOISE CREMON FRANCK (00809253) LOBRY JEAN PIERRE (00803520) VILFROY GHISLAIN (00809389) 15
8 0081041/LA FANNY RETHELOISE VAROQUEAUX SEBASTIEN (00807345) BERTAUX CHRISTOPHE (00806523) FOIGNY PASCAL (08507850) 6
9 0081002/PETANQUE  CLUB GIVETOIS LAURENT FREDERIC (00800506) BESONHEZ ALEXANDRE (00800490) HARDENNE BENOIT (00809507) 9
10 0081002/PETANQUE  CLUB GIVETOIS BADRE GAETAN (00800066) CAMMI ALDO (00807921) DELPY YANNICK (00802963) 11
11 0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE LIEBEAUX PASCAL (00801583) HELION LAURENT (00801828) BIGORGNE DAMIEN (00801038) 5
12 0081031/MANCHESTER PETANQUE ANTOINE YOHANN (00807410) PARIS KEN (00806420) BRION DAVID (00809347) 8
13 0081031/MANCHESTER PETANQUE IGNACZINSKI STEVEN (00807061) GONIN NICOLAS (00808297) TINOIS JEAN (00805629) 2
14 0081031/MANCHESTER PETANQUE PARIS ALEX (00806421) PARIS GARRY (00805108) CENDEBEE SEBASTIEN (00805010) 7
15 0081031/MANCHESTER PETANQUE JADOT CLEMENT (00805742) BONNET RENE (00809185) JADOT DOMINIQUE (07805645) 6
16 0081005/AMICALE PETANQUE  HAYBES DIEUDONNE OLIVIER (00800390) COMPAGNON JEAN YVES (00806452) GERBEAU CEDRIC (00806990) 8
17 0081005/AMICALE PETANQUE  HAYBES DUPONT CHRISTOPHE (00800403) BRAZ FREDERIC (00806686) BRAZ FLORENT (00806687) 3
18 0081007/LA FANNY REVINOISE SEHEL CHABANE (00807435) MARTIN CHRISTOPHE (00800542) SILVENTE ANDRE (00800649) 9
19 0081007/LA FANNY REVINOISE LILLIU PHILIPPE (00800543) MEBARKI JEREMI (00807199) DRUARD PHILIPPE (00801083) 1
20 0081007/LA FANNY REVINOISE COLLART REMY (00809540) FERNANDES KEVIN (00808433) LENOIR ERWIN (00809717) 14
21 0081007/LA FANNY REVINOISE ABOUSAID BRAHIM (00809314) HIRARDIN ROMAIN (00809607) SCHOUTEN ALEXANDRE (00809609) 3
22 0081034/LA BOULE SEDANAISE MIGUET LAURENT (00806638) SKORUPA ALLAN (00806640) SINGERY MATHIEU (00808456) 10
23 0081034/LA BOULE SEDANAISE MILLARD JEAN MARC (00805484) RICHARD PHILIPPE (00802777) NOEL CHRISTIAN (00802800) 4
24 0081034/LA BOULE SEDANAISE BOUCLY FRANCK (00809240) BOUCLY WILLY (00809239) LESPINASSE ALEXANDRE (00808638) 11
25 0081032/AM PETANQUE LE THEUX BRAHIM JEAN MARIE (00801493) GELU FABRICE (00805733) HAMIOT PHILIPPE (00804869) 13
26 0081032/AM PETANQUE LE THEUX D'INNOCENTE PATRICK (00802008) COLTEAU FABRICE (00801400) DOLBEAU BERNARD (00801990) 2
27 0100002/AMICALE BOULISTE OCB BASCON ERIC (01001397) HAINAUD CHRISTIAN (01000379) WEBER ALAIN (01000183) 4
28 0100003/ASP NOGENT SUR SEINE MOURLON SÉBASTIEN (07702746) KREIT MARIO (07722170) KREIT JORDY (01002816) 9
29 0100003/ASP NOGENT SUR SEINE LAHAIE MATTHIAS (01000201) CHASSEIGNE PATRICK (01000645) STANEGRIE YOANN (01001229) 5
30 0100006/BOUCHON D'ESSOYES DUJANCOURT ERIC (01000604) PHILIPPON JEAN-MARC (04218112) WEBER JEAN (01000099) 10
31 0100006/BOUCHON D'ESSOYES KRIER LAURENT (01001442) HERRERO THOMAS (01000348) SIRI ERIC (05201646) 12
32 0100006/BOUCHON D'ESSOYES MUNIER MICHEL (01002300) PEIFFER MICHEL (01002447) THOMAS JEAN PIERRE (01002705) 13
33 0100008/BOULE CHAPELAINE DU PARC EPPERS FRANCK (01001796) FEYS WILLIAM (01002750) WEBER GÉRARD (01000090) 3
34 0100010/PETANQUE BARALBINE TARDIEUX JACKY (01000333) LOBJOIS JÉRÔME (05200428) THIEBAUT LUC (01002018) 8
35 0100010/PETANQUE BARALBINE DJANTI ABDEL KADER (08805739) GRANADOS FLORIAN (01001969) MAUPIED HERVÉ (05200599) 2
36 0100012/FOYER DE ROMILLY CHAPEY PATRICK (01000223) ROBERT JOHAN (01002599) BAKOUN THIERRY (01001686) 16
37 0100012/FOYER DE ROMILLY BIDAULT JOSÉ (01002688) MOSTAERT MICHEL (01001068) CARTIAUX JEAN MARIE (01002697) 14
38 0100012/FOYER DE ROMILLY GARREAU PASCAL (01000483) LEROY MICHEL (01002520) DUCOM DOMINIQUE (01000164) 7
39 0100012/FOYER DE ROMILLY LYVER ANTHONY (01000526) THOMAS JULIEN (01001383) LOPES VAZ MANUEL (01000166) 15
40 0520007/SPORTING MARNAVAL CLUB HOLLARD JEAN-NOËL (05200374) HOLLARD MIKE (05201925) BERNIER JEAN-CLAUDE (05201779) 1
41 0520007/SPORTING MARNAVAL CLUB ROYER STEVEN (05201552) BUCAMP DIDIER (05200162) MICHEL DOMINIQUE (05201354) 14
42 0520007/SPORTING MARNAVAL CLUB DHONT AURÉLIEN (05201697) HOLLARD FRANCIS (05200235) NOEL CHRISTOPHE (05200422) 6
43 0520005/PETANQUE DERVOISE SALARIS GIANNI (05200751) GERARDOT EMMANUEL (05201068) NAULOT PATRICE (05200089) 11
44 0520005/PETANQUE DERVOISE COLLOMBET JEAN-PIERRE (05200421) FOISSEY TONY (05201852) MUEL STEEVEN (05201830) 7
45 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE MARICHY DAVID (05201708) MARICHY ALEXIS (05201168) BOURCELOT GAYLORD (05200940) 16
46 0510008/PETANQUE DES 3 FONTAINES CHARLES NILLY ERIC (05201110) PETITFRERE STÉPHANE (05103568) VAN HAVERMAET RODOLPHE (00209341) 16
47 0510008/PETANQUE DES 3 FONTAINES PRIEUR ANTHONY (05102789) KISILEWSKI JÉRÉMY (05104183) ESCOTTE ROMAIN (05102634) 7
48 0510008/PETANQUE DES 3 FONTAINES LALAOUNA BRIAN (05104882) LALAOUNA YOANN (05105653) NIOT GRÉGORY (05104936) 5
49 0510083/LA PETANQUE TAISSOTINE FERNANDEZ LAURENT (05106799) PREVOST CHRISTIAN (05100980) PIOTIN JEAN LUC (05100039) 2
50 0510042/A S P T T   EPERNAY CRINON THIERRY (05101812) FANIEL JEROME (05104501) CRINON NICOLAS (05102582) 13
51 0510078/A S S B C  PET. ST BRICE HUAT DANIEL (05106854) JULLION EDDY (05106794) COUPAYE DAVID (05106780) 11
52 0510055/COCHONNET MONTMIRAILLAIS PRUDHOMME PATRICE (07703259) PRUNET RENAUD (07700497) LALLEMENT ERIC (05100425) 14
53 0510055/COCHONNET MONTMIRAILLAIS GAUTIER DAVID (05101690) PAULUS JULIEN (05104735) VEDANI JIMMY (05104728) 10
54 0510055/COCHONNET MONTMIRAILLAIS TILOCA CARLO (05101042) FERNANDES JOSÉ (07701584) GELU FLORENT (05106338) 12
55 0510055/COCHONNET MONTMIRAILLAIS MONIN GÉRARD (05102250) CANONVILLE FLORIAN (07700510) CANONVILLE SYLVAIN (07711887) 4
56 0510073/SCMO LE MESNIL SUR OGER LOCHE DAVID (05103580) OGE GILLES (05104495) PHILIPPE GÉRARD (05103672) 9
57 0510003/PETANQUE VITRYATE RZEPKA FRÉDÉRIC (05104186) LEBLANC CHRISTOPHE (05103497) MARECHAL SYLVAIN (05105508) 6
58 0510003/PETANQUE VITRYATE HAZEAUX JEAN PIERRE (05106076) GIRBE CHRISTIAN (05106075) BUREL PHILIPPE (05105812) 15
59 0510072/MISTRAL DU VAL DES BOIS LANTSOGHT DANIEL (05102423) GABREAUX ERIC (05104202) LALLEMAND WILFRIED (05106003) 10
60 0510009/AVENIR BOULISTE CHALONS MERLI PATRICK (05100365) DOUSSAINT LAURENT (09509497) GOZDZIOR PHILIPPE (05101810) 4
61 0510027/COCHONNET SPARNACIEN VASSARD BORIS (05105605) MORIN MARTIAL (05106421) ROUTA LYSIAN (05103421) 12
62 0510039/SAINT JEAN  PETANQUE MAURY JONATHAN (06708880) SECHET DYLAN (05106087) LABOUE ALEXANDRE (05105785) 1
63 0510039/SAINT JEAN  PETANQUE ABDELAZIZ KAMEL (05106475) SEVEZEN SONNY (05105879) KACEM ABDELATIF (05500061) 3
64 0510039/SAINT JEAN  PETANQUE BEAUDET FERNAND (05104019) NARCY PASCAL (05103349) GOBIN FABRICE (05105398) 8
LISTE DES POULES - CHAMP_TRIP_MASCULIN  
  POULE N° 1  
T:1 6 SCHONER FRANCK AB DE VILLERS SEMEUSE  
62 MAURY JONATHAN SAINT JEAN  PETANQUE  
T:2 40 HOLLARD JEAN-NOËL SPORTING MARNAVAL CLUB  
19 LILLIU PHILIPPE LA FANNY REVINOISE  
  POULE N° 2  
T:3 35 DJANTI ABDEL KADER PETANQUE BARALBINE  
13 IGNACZINSKI STEVEN MANCHESTER PETANQUE  
T:4 26 D'INNOCENTE PATRICK AM PETANQUE LE THEUX  
49 FERNANDEZ LAURENT LA PETANQUE TAISSOTINE  
  POULE N° 3  
T:5 63 ABDELAZIZ KAMEL SAINT JEAN  PETANQUE  
17 DUPONT CHRISTOPHE AMICALE PETANQUE  HAYBES  
T:6 33 EPPERS FRANCK BOULE CHAPELAINE DU PARC  
21 ABOUSAID BRAHIM LA FANNY REVINOISE  
  POULE N° 4  
T:7 55 MONIN GÉRARD COCHONNET MONTMIRAILLAIS  
23 MILLARD JEAN MARC LA BOULE SEDANAISE  
T:8 60 MERLI PATRICK AVENIR BOULISTE CHALONS  
27 BASCON ERIC AMICALE BOULISTE OCB  
  POULE N° 5  
T:9 11 LIEBEAUX PASCAL LA CONCORDE INDEPENDANTE  
29 LAHAIE MATTHIAS ASP NOGENT SUR SEINE  
T:10 48 LALAOUNA BRIAN PETANQUE DES 3 FONTAINES  
1 MARTINEZ CYRIL PC LES CAPUCINS  
  POULE N° 6  
T:11 15 JADOT CLEMENT MANCHESTER PETANQUE  
57 RZEPKA FRÉDÉRIC PETANQUE VITRYATE  
T:12 8 VAROQUEAUX SEBASTIEN LA FANNY RETHELOISE  
42 DHONT AURÉLIEN SPORTING MARNAVAL CLUB  
  POULE N° 7  
T:13 14 PARIS ALEX MANCHESTER PETANQUE  
44 COLLOMBET JEAN-PIERRE PETANQUE DERVOISE  
T:14 47 PRIEUR ANTHONY PETANQUE DES 3 FONTAINES  
38 GARREAU PASCAL FOYER DE ROMILLY  
  POULE N° 8  
T:15 16 DIEUDONNE OLIVIER AMICALE PETANQUE  HAYBES  
34 TARDIEUX JACKY PETANQUE BARALBINE  
T:16 12 ANTOINE YOHANN MANCHESTER PETANQUE  
64 BEAUDET FERNAND SAINT JEAN  PETANQUE  
  POULE N° 9  
T:17 9 LAURENT FREDERIC PETANQUE  CLUB GIVETOIS  
28 MOURLON SÉBASTIEN ASP NOGENT SUR SEINE  
T:18 56 LOCHE DAVID SCMO LE MESNIL SUR OGER  
18 SEHEL CHABANE LA FANNY REVINOISE  
  POULE N° 10  
T:19 22 MIGUET LAURENT LA BOULE SEDANAISE  
59 LANTSOGHT DANIEL MISTRAL DU VAL DES BOIS  
T:20 30 DUJANCOURT ERIC BOUCHON D'ESSOYES  
53 GAUTIER DAVID COCHONNET MONTMIRAILLAIS  
  POULE N° 11  
T:21 10 BADRE GAETAN PETANQUE  CLUB GIVETOIS  
51 HUAT DANIEL A S S B C  PET. ST BRICE  
T:22 24 BOUCLY FRANCK LA BOULE SEDANAISE  
43 SALARIS GIANNI PETANQUE DERVOISE  
  POULE N° 12  
T:23 2 MOZET DIDIER PC LES CAPUCINS  
54 TILOCA CARLO COCHONNET MONTMIRAILLAIS  
T:24 61 VASSARD BORIS COCHONNET SPARNACIEN  
31 KRIER LAURENT BOUCHON D'ESSOYES  
  POULE N° 13  
T:25 50 CRINON THIERRY A S P T T   EPERNAY  
25 BRAHIM JEAN MARIE AM PETANQUE LE THEUX  
T:26 32 MUNIER MICHEL BOUCHON D'ESSOYES  
5 KEBIR MARCEL PC LES CAPUCINS  
  POULE N° 14  
T:27 41 ROYER STEVEN SPORTING MARNAVAL CLUB  
37 BIDAULT JOSÉ FOYER DE ROMILLY  
T:28 20 COLLART REMY LA FANNY REVINOISE  
52 PRUDHOMME PATRICE COCHONNET MONTMIRAILLAIS  
  POULE N° 15  
T:29 3 MAIURI ERIC PC LES CAPUCINS  
58 HAZEAUX JEAN PIERRE PETANQUE VITRYATE  
T:30 39 LYVER ANTHONY FOYER DE ROMILLY  
7 CREMON FRANCK LA FANNY RETHELOISE  
  POULE N° 16  
T:31 4 KELLE BRICE PC LES CAPUCINS  
36 CHAPEY PATRICK FOYER DE ROMILLY  
T:32 46 CHARLES NILLY ERIC PETANQUE DES 3 FONTAINES  
45 MARICHY DAVID BOULE EURVILLE BIENVILLE  
         

 

LISTE DES EQUIPES - CHAMP_TRIP_FEMININ  
Ligue/Comité/Club Joueur 1 Joueur 2 Joueur 3  
101 0081040/LA PETANQUE VOUZINOISE BRICHON LAURE (00803328) POULAIN MICHELE (00804779) POULAIN VICKY (00806023) 4
102 0081038/PC LES CAPUCINS HUSSON MARYLINE (00808850) VIGNOL CHRISTINE (00809222) SKORUPA MARLENE (00806913) 8
103 0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE HELION EVELYNE (00801827) MITHIAUX REGINE (00801836) ATTIBA CHRISTINE (00801667) 2
104 0081007/LA FANNY REVINOISE FAILLON ORLANE (00805789) FAILLON SYLVIE (00802571) LEPLAT CORINNE (00808738) 3
105 0081005/AMICALE PETANQUE  HAYBES CAPOWIEZ CHLOE (00806570) DUMAY JENNIFER (00808277) JOLLY DORIENNE (00809860) 7
106 0081005/AMICALE PETANQUE  HAYBES BURIDANT MELANIE (00809744) MENESTRET LAURA (00800049) TAEREA NANCY (00809513) 5
107 0081034/LA BOULE SEDANAISE BILLAUDELLE LYDIE (00809793) GUILLAUME ANNE MARIE (00808344) MILPIED LYSIANE (00809588) 6
108 0081034/LA BOULE SEDANAISE MILLARD AUDREY (00806209) BOUCLY LAURA (00809421) NOEL SABRINA (00805247) 1
109 0081029/PETANQUE CLUB VRIGNOIS DARCQ MICHÈLE (09413569) COTTON CAROLE (00809811) MAES RITA (00809433) 4
110 0081026/COCHONNET LA RIMOGNEUSE HUART CAROLINE (00809791) ROGINSKI MELANIE (00809792) THIANGE NADINE (00806405) 5
111 0510008/PETANQUE DES 3 FONTAINES STRAPPAZZONI CÉLIA (05104646) FESTA HÉLÈNE (05105104) PERRAUDIN GÉRALDINE (05106580) 4
112 0510042/A S P T T   EPERNAY MULETTE SYLVIE (05105957) DESCOTES CLAUDE (05105518) MAURANNE SYLVIE (05106530) 1
113 0510078/A S S B C  PET. ST BRICE VUIBERT SIMONE (05102435) SZEZESPANSKI SANDRINE (05106829) HUAT SÉVERINE (05106795) 8
114 0510053/COCHONNET AQUATINTIEN BOURQUI ALEXANDRA (05105838) BONNEVIE FLORIANE (05104764) SOHIER ANNIE (05104918) 2
115 0510055/COCHONNET MONTMIRAILLAIS COLUCHE PERRINE (05105370) BENEDICK NATHALIE (05104334) COLUCHE MARTINE (05105348) 5
116 0510055/COCHONNET MONTMIRAILLAIS MONIN FLORENCE (05101229) ARTICLAUT PRESCILLIA (05104527) LEMAITRE EVELYNE (05106687) 7
117 0510003/PETANQUE VITRYATE SCHMITT NATHALIE (07006748) SCHMITT ALINE (05106775) POSPIECH JESSICA (05106816) 2
118 0510009/AVENIR BOULISTE CHALONS MONTET SANDRINE (05105177) MERLI NATHALIE (05100366) LANTSOGHT ISABELLE (05105301) 6
119 0510009/AVENIR BOULISTE CHALONS KUZMA NICOLE (05105384) PAPEGAY EMILIE (05106222) KIEZER MALIKA (05103450) 3
120 0510039/SAINT JEAN  PETANQUE JAILLARD MICHELLE (05105080) SILVA MARTINE (05104105) ISTER VANESSA (05101603) 3
121 0520006/PETANQUE 38 DARDE VIVIANE (05200053) DHONT RÉGINE (05201932) COLLOMBET MICHELLE (05201347) 7
122 0520005/PETANQUE DERVOISE NOEL SARAH (05200469) COLLOMBET SANDRA (05201341) COLLOMBET SÉVERINE (05201345) 1
123 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE DELLI-GATTI ANGÉLIQUE (05201902) COKAR AYSE (05201951) SIMON PAULE (05200839) 6
124 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE RICHARD CAROLE (05201686) PRESSON ANNE MARIE (05201502) SACZUK MICHELLE (05201393) 8
125 0100006/BOUCHON D'ESSOYES GUEZENNEC SOLANGE (97401595) PHILIPPON CÉCILE (04218116) VAN CORINNE (01001634) 1
126 0100006/BOUCHON D'ESSOYES HERRERO EMILIE (01001200) HERRERO GENEVIÈVE (01000351) WEBER MARIE LAURE (01000630) 8
127 0100006/BOUCHON D'ESSOYES KRIER ROSA (01001703) MOSTAERT NATHALIE (01001262) HUPONT SYLVIE (05201828) 6
128 0100006/BOUCHON D'ESSOYES BLIN MARIELLE (01002290) BRODDES IDA (02105357) HEUILLARD CASSANDRA (01002449) 7
129 0100010/PETANQUE BARALBINE BULIDON ANNE (01001638) CORNUAULT CATHERINE (01002239) PINILLA STÉPHANIE (01001677) 2
130 0100008/BOULE CHAPELAINE DU PARC HAUSS GAËLLE (01001209) DELAMOTTE EMILIE (01002187) COLOCCI MICHÈLE (01002015) 3
131 0100012/FOYER DE ROMILLY LEVEL CHRISTIANE (01001251) KESY NELLY (01002284) PREHAUT DOMINIQUE (01001906) 5
132 0100012/FOYER DE ROMILLY GARREAU MAGALI (01000484) BEGAT CAROLE (01001618) PELLETIER SANDRINE (01001666) 4

 

LISTE DES POULES - CHAMP_TRIP_FEMININ
  POULE N° 1
T:33 112 MULETTE SYLVIE A S P T T   EPERNAY
122 NOEL SARAH PETANQUE DERVOISE
T:34 108 MILLARD AUDREY LA BOULE SEDANAISE
125 GUEZENNEC SOLANGE BOUCHON D'ESSOYES
  POULE N° 2
T:35 129 BULIDON ANNE PETANQUE BARALBINE
114 BOURQUI ALEXANDRA COCHONNET AQUATINTIEN
T:36 117 SCHMITT NATHALIE PETANQUE VITRYATE
103 HELION EVELYNE LA CONCORDE INDEPENDANTE
  POULE N° 3
T:37 120 JAILLARD MICHELLE SAINT JEAN  PETANQUE
104 FAILLON ORLANE LA FANNY REVINOISE
T:38 130 HAUSS GAËLLE BOULE CHAPELAINE DU PARC
119 KUZMA NICOLE AVENIR BOULISTE CHALONS
  POULE N° 4
T:39 111 STRAPPAZZONI CÉLIA PETANQUE DES 3 FONTAINES
109 DARCQ MICHÈLE PETANQUE CLUB VRIGNOIS
T:40 101 BRICHON LAURE LA PETANQUE VOUZINOISE
132 GARREAU MAGALI FOYER DE ROMILLY
  POULE N° 5
T:41 106 BURIDANT MELANIE AMICALE PETANQUE  HAYBES
115 COLUCHE PERRINE COCHONNET MONTMIRAILLAIS
T:42 131 LEVEL CHRISTIANE FOYER DE ROMILLY
110 HUART CAROLINE COCHONNET LA RIMOGNEUSE
  POULE N° 6
T:43 123 DELLI-GATTI ANGÉLIQUE BOULE EURVILLE BIENVILLE
127 KRIER ROSA BOUCHON D'ESSOYES
T:44 118 MONTET SANDRINE AVENIR BOULISTE CHALONS
107 BILLAUDELLE LYDIE LA BOULE SEDANAISE
  POULE N° 7
T:45 121 DARDE VIVIANE PETANQUE 38
105 CAPOWIEZ CHLOE AMICALE PETANQUE  HAYBES
T:46 128 BLIN MARIELLE BOUCHON D'ESSOYES
116 MONIN FLORENCE COCHONNET MONTMIRAILLAIS
  POULE N° 8
T:47 102 HUSSON MARYLINE PC LES CAPUCINS
126 HERRERO EMILIE BOUCHON D'ESSOYES
T:48 124 RICHARD CAROLE BOULE EURVILLE BIENVILLE
113 VUIBERT SIMONE A S S B C  PET. ST BRICE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vous êtes le 109302ème visiteur

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site