F.F.P.J.P Haute-Marne

Logo du Conseil général de la Haute-Marne

Bienvenue sur le site du Comité de Pétanque de la Haute-Marne

Vous y trouverez toutes les informations sur la pétanque dans notre département.

Ce site est régulièrement mis à jour, n'hésitez pas à y revenir très souvent.

Faites-nous part de vos remarques et suggestions.

Tous les commentaires respectant les règles de bienséance seront les bienvenus.

N'hésitez pas à nous communiquer les informations ou à nous transmettre les photos que vous souhaiteriez voir publiées.

19, rue Georges BRASSENS
52100 VALCOURT
Tél: 03.25.56.30.35 ou 06.70.63.19.26 

cd52@petanque.fr

'champdepdoublmixte15
       
Club Joueur 1 Joueur 2
1 0520009/A. B. CAVALIER ROCHOTTE CAGLIOTI NICOLE(05201531) CAGLIOTI ANTONIO(05201530)
2 0520005/PETANQUE DERVOISE DESTENAY MARYLINE(05201015) HENRION ANDRÉ(05201654)
3 0520005/PETANQUE DERVOISE MONCHANIN AURORE(05201510) MARTINEZ JÉSUS(05201344)
4 0520005/PETANQUE DERVOISE NOEL SARAH(05200469) SALARIS GIANNI(05200751)
5 0520005/PETANQUE DERVOISE HARMAND FLORENCE(05201240) DAVIGNON FABRICE(05201762)
6 0520005/PETANQUE DERVOISE COLLOMBET SANDRA(05201341) NAULOT PATRICE(05200089)
7 0520005/PETANQUE DERVOISE COLLOMBET SÉVERINE(05201345) THIEBAULT THOMAS(05201900)
8 0520005/PETANQUE DERVOISE WILLEMS ANNAELE(05201553) CARRIOT JEAN-MARC(05201274)
9 0520007/SPORTING MARNAVAL CLUB FOURNIER CATHERINE(05201226) ROYER STEVEN(05201552)
10 0520007/SPORTING MARNAVAL CLUB PAQUIN JUSTINE(05200273) NOEL CHRISTOPHE(05200422)
11 0520007/SPORTING MARNAVAL CLUB BUCAMP CLAUDINE(05200470) BUCAMP DIDIER(05200162)
12 0520014/A B FRONCLES BUXIERES AREZZI THÉRÈSE(05200974) RAOUL LUDOVIC(05201564)
13 0520014/A B FRONCLES BUXIERES VINCENT DENISE(05201479) DELLI-GATTI BRUNO(05200702)
14 0520014/A B FRONCLES BUXIERES BEGARD AUDREY(01002737) CASSE ADRIEN(05201475)
15 0520006/PETANQUE 38 COLLOMBET MICHELLE(05201347) GIUSTI JOSE(05201576)
16 0520006/PETANQUE 38 DHONT RÉGINE(05201932) BEURTON FABRICE(05201355)
17 0520006/PETANQUE 38 BEURTON GINETTE(05200046) DESCHARMES RENAUD(05201544)
18 0520006/PETANQUE 38 DARDE VIVIANE(05200053) DARDE CLAUDE(05200054)
19 0520006/PETANQUE 38 GERARDOT CHRISTINE(05201464) MOROT SERGE(05200127)
20 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE RICHARD CAROLE(05201686) COUVREUX CYRIL(05200304)
21 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE COKAR AYSE(05201951) MARICHY DAVID(05201708)
22 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE SACZUK MICHELLE(05201393) MARICHY HENRY(05200795)
23 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE SIMON PAULE(05200839) SIMON MICKAËL(05201410)
24 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE CAGLIOTI CORINNA(05201995) BOURCELOT GAYLORD(05200940)
25 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE PRESSON ANNE MARIE(05201502) SACZUK OLIVIER(05103945)
26 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE SIMON EMMANUELLE(05201454) SIMON GÉRARD(05200744)
27 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE DELLI-GATTI ANGÉLIQUE(05201902) MARICHY ALEXIS(05201168)
LISTE DES POULES - champdepdoublmixte15
  POULE N° 1
T:1 27 DELLI-GATTI ANGÉLIQUE 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE
11 BUCAMP CLAUDINE 0520007/SPORTING MARNAVAL CLUB
T:2 8 WILLEMS ANNAELE 0520005/PETANQUE DERVOISE
25 PRESSON ANNE MARIE 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE
  POULE N° 2
T:3 3 MONCHANIN AURORE 0520005/PETANQUE DERVOISE
16 DHONT RÉGINE 0520006/PETANQUE 38
T:4 21 COKAR AYSE 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE
1 CAGLIOTI NICOLE 0520009/A. B. CAVALIER ROCHOTTE
  POULE N° 3
T:5 12 AREZZI THÉRÈSE 0520014/A B FRONCLES BUXIERES
20 RICHARD CAROLE 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE
T:6 7 COLLOMBET SÉVERINE 0520005/PETANQUE DERVOISE
19 GERARDOT CHRISTINE 0520006/PETANQUE 38
  POULE N° 4
T:7 9 FOURNIER CATHERINE 0520007/SPORTING MARNAVAL CLUB
4 NOEL SARAH 0520005/PETANQUE DERVOISE
T:8 23 SIMON PAULE 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE
13 VINCENT DENISE 0520014/A B FRONCLES BUXIERES
  POULE N° 5
T:9 10 PAQUIN JUSTINE 0520007/SPORTING MARNAVAL CLUB
24 CAGLIOTI CORINNA 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE
T:10 6 COLLOMBET SANDRA 0520005/PETANQUE DERVOISE
17 BEURTON GINETTE 0520006/PETANQUE 38
  POULE N° 6
T:11 2 DESTENAY MARYLINE 0520005/PETANQUE DERVOISE
15 COLLOMBET MICHELLE 0520006/PETANQUE 38
T:12 14 BEGARD AUDREY 0520014/A B FRONCLES BUXIERES
26 SIMON EMMANUELLE 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE
  POULE N° 7
T:13 22 SACZUK MICHELLE 0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE
5 HARMAND FLORENCE 0520005/PETANQUE DERVOISE
  18 DARDE VIVIANE 0520006/PETANQUE 38
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vous êtes le 113819ème visiteur

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site